Неоригинальные картриджи - остерегайтесь подделок

    Уважаемые дамы и господа!
    Компания WAMGROUP в 2017 году представила принципиально новую фильтрующую ткань c технологией nano-fiber, позволяющую снизить содержание пыли на выходе из фильтра до значений менее 1 мг/м3.
    Недавно на рынке появились дистрибьютеры картриджей для фильтров, рекламирующие их как картриджи от поставщика компании WAMGROUP, в том числе и в исполнении nano-fiber.
    Также появились компании, предлагающие аналогичные картриджи азиатского или российского производства, якобы соответствующие по характеристикам фильтрующим элементам WAM.

    В связи с этим мы хотели бы обратить Ваше внимание, что:
    1) WAMGROUP самостоятельно производит картриджи для фильтров, начиная с первоначального сырья, а не закупает их.
    2) WAMGROUP поставляет в страны Таможенного союза оборудование только европейского производства, маркированное знаком ЕАС, предоставляются соответствующие декларации соответствия.
    3) Мы исследовали в лаборатории образцы неоригинальных картриджей и убедились в том, что они не имеют обработки nano-fiber.

    Со своей стороны, мы считаем необходимым предупредить наших партнеров, что использование неоригинальных картриджей может приводить к проблемам в работе оборудования, в том числе к значительному снижению срока службы.
    Установка таких картриджей на фильтр модели SILOTOP zero опасна и может создать аварийную ситуацию.
    При установке неоригинальных картриджей, компания WAMGROUP снимает с себя всякую ответственность в случае аварии или претензий клиента.

    Мы убеждены, что наши партнеры продолжат поставлять и использовать только оригинальную продукцию и запасные части WAM.

    © ООО «ПетроТехника» - поставка оборудования, запчастей и комплектующих г. Санкт-Петербург