НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ КОНКУРЕНТЫ

    Уважаемые дамы и господа!
    WAMGROUP более 50 лет работает на рынке оборудования для сыпучих материалов и обоснованно заслужила свою репутацию производителя качественного оборудования. Многолетний опыт, упорный честный труд тысяч человек по всему миру, автоматизация и объемы производства позволяют WAM предлагать рынку лучшее соотношение цены и качества.

    Мы обязаны предупредить Вас, клиентов, которые доверяют имени WAMGROUP, все большую активность проявляют НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ КОНКУРЕНТЫ.

    На российском рынке зафиксированы факты нарушения правил честной конкуренции, а именно нарушители вводят потребителя в заблуждение следующими действиями:
    Представляются импортерами WAM China
    Выдают себя за дилеров WAMGROUP
    Неправомерно используют фото, видео, названия торговых марок, применяют похожие кодировки оборудования
    Предлагают фальсифицированную продукцию под оригинальными кодами WAM, меняя кодировки в отгрузочных документах в последний момент
    Используют известные торговые знаки WAMGROUP в качестве приманки, затем сообщают, что в наличии на складе WAM товара нет, зато есть аналог, значительно более дешевый, но «такой же».
    Дезинформируют потребителя о качественных характеристиках оборудования, предлагают копии оборудования, с неподтвержденными техническими характеристиками, неизвестным качеством, что влечет реальную угрозу безопасности Ваших объектов!

    В связи с этим сообщаем Вам, что:
    • Предлагаемые в таких случаях товары не имеют никакого отношения к сертифицированному производству WAMGROUP
    • WAMGROUP поставляет в страны Таможенного союза оборудование только европейского производства, маркированное знаком ЕАС, предоставляются соответствующие декларации соответствия.

    WAMGROUP уже предпринимает необходимые юридические действия для защиты интересов своих клиентов и собственной репутации.

    Тем не менее, мы призываем Вас проявлять бдительность и ответственность при выборе поставщиков.

    © ООО «ПетроТехника» - поставка оборудования, запчастей и комплектующих г. Санкт-Петербург